Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Подарок полет на самолете

Нет ничего похожего на ощущение полета: летаете ли вы над лоскутным одеялом английских полей в винтажном биплане или бросаете вызов гравитации с помощью Вводного внутреннего опыта прыжков с парашютом - для некоторых, будучи в воздухе, это скорее захватывающая сенсация.
Если подарок полет на самолете или вертолете - это ваша мечта, мы поможем вам добиться этого - с вводными уроками в нескольких местах по всей Великобритании. Или, возможно, вы влюбились в идею подняться на воздушном шаре и увидеть мир с высоты птичьего полета. Чтобы насладиться острыми ощущениями полета, не покидая земли, наши опыты с симулятором полета - это идеальный выбор - для тренировки настоящих пилотов, вы будете верить, что вы смотрите на взлетно-посадочную полосу в Бангкоке, Сан-Паулу или в одном из более чем 10 000 других фактических аэропортов , Для поистине бесстрашного ничто не сравнится с всплеском адреналина, который исходит из прыжков с самолета с помощью парашюта для компании или получает некоторую моральную поддержку, привязанную к бесстрашному инструктору с тандемным прыжком с препятствиями, что дает вам возможность полюбоваться взглядом.

Дайте кому-то шанс взлететь с одним из наших замечательных летных впечатлений. Наш фантастический ассортимент подарков включает в себя дни прыжков с парашютом, винтажные биплановые рейсы, полеты на воздушном шаре и даже обзорные экскурсии по вертолетам. Для тех, кто хочет невероятных приключений без больших высот, есть также крытый опыт прыжков с парашютом и возможность испытать навыки пилотирования в подлинном симуляторе полета. Любой из наших летающих дней опыта сделает невероятный подарок для фанатиков полета или любого, кто хочет попробовать что-то новое.

Спросите кого-нибудь, что они хотели бы, чтобы их сверхдержава была, и есть хороший шанс, что они скажут способность летать. Представьте, что вы плаваете с легкостью по небу, глядя на все ниже и чувствуя огромное чувство свободы. Наши летные впечатления позволят вам отправиться на небо в различные транспортные средства, включая вертолеты, бипланы и воздушные шары, каждый из которых предлагает совершенно уникальный опыт - путешествие никогда не было так весело!

Для тех, кто когда-либо мечтал летать на своем самолете, легкий полет самолета позволяет вам взять на себя управление и почувствовать потрясающий шум полета. Возьмите великолепные виды из двух-четырехместного самолета на самые волнующие впечатления. Хотя мы все путешествовали в самолетах раньше, вертолеты - совсем другая машина. Вертикальный взлет поражает, и вы будете в восторге от вертолета, когда он маневрирует по воздуху. Вы даже можете взять контроль над собой! Отличительный ревущий шум лопастей ротора - это то, что останется с вами в течение очень долгого времени.

Предлагая беспрецедентный панорамный вид на британскую сельскую местность ниже, спокойный полет на воздушном шаре обеспечивает поистине уникальный опыт. Легко скользить на тысячи футов над землей, полет на воздушном шаре всегда романтичный, чтобы наслаждаться с партнером. В качестве альтернативы, если вам нравится идея полета, но, похоже, страдает от головокружения при простом упоминании этого слова, наши крытые дни парашютизма идеальны. Испытайте ощущение свободного падения в могучей аэродинамической трубе, когда вы нависаете в воздухе. Лучше всего, вам даже не придется выпрыгивать из самолета!

Проведя большую часть наших жизней с нашими ногами на твердой почве, летные действия «Красных писем» позволяют вам испытать совершенно другое ощущение.


 

Дата: 25.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам