Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Днепро


Днепровская область играет ведущую роль в сфере внешнеэкономической деятельности страны. Продукция региональных предприятий известна на мировых рынках и импортируется более чем в 100 стран мира. За последние несколько лет в экономику региона были привлечены инвестиции из 60 стран мира; более 460 предприятий с иностранными инвестициями успешно функционируют во всех отраслях экономики.

Современный экономический потенциал Днепровской области - это более 700 заводов и фабрик, шахт, рудников, горно-обогатительных комбинатов, электростанций, которые охватывают около 20 основных видов экономической деятельности. Большинство продуктов этого сектора экономики было сертифицировано и соответствует европейскому и мировому уровням качества информирует idnepryanin.com. Разработка уникального международного проекта - программы морского пуска ракетных комплексов «Морской старт» и «Глобал Стар» - убедительное свидетельство высоких технологий и конкурентных возможностей региональной промышленности; Здесь используются ракеты-носители "Зенит" и "Циклон", изготовленные на Днепровском заводе "Южмаш".

По научно-техническому потенциалу Днепровская область уверенно занимает одно из первых мест в Украине. В то же время развитие современных научных исследований требует значительных инвестиций. И тут на помощь приходит международное сотрудничество. В рамках программы «Темпус / ТАСИС» ЕС в Днепровской области много проектов. Только один Днепроский национальный университет за счет участия в различных проектах по этой программе получает дополнительно один миллион евро в год. Это помогает не только сохранить уникальные научные школы и направления, которые порой создавались веками, но и способствовать интеграции нашей науки и вуза в европейские институты. Выгода является взаимной, так как сегодня крупную науку создают интегрированные и многонациональные научные объединения.
 

Дата: 19.02.2019.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам