Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Одежда для детей на каждый день

Как и любая другая развитая страна, современные турки носят повседневные платья в западном стиле. Традиционно, хотя турецкая одежда была похожа на платья на Кавказе и была изготовлена ​​из хлопка, шелка и шерсти из-за относительно более холодного климата. Области, которые турки жили на протяжении всей истории, близки к Шелковому пути, поэтому это могло бы также способствовать культуре одежды. Во время Османской империи некоторые женщины носили «хризантет» (серая или черная цельная ткань, покрывающая большую часть тела), а некоторые мужчины носили «шалвар» (свободные брюки) и разные головные уборы, основанные на их социальном статусе. У султанов был большой белый шелковый створ, намотанный на голову и украшенный рубинами и перьями, называемыми «кавук». Есть местные костюмы, которые в основном носят во время местных фестивалей и торжеств. Здесь вы можете посмотреть несколько примеров одежда для детей на каждый день.

Майя сплела красивые ткани с использованием хлопка, конопли и других волокон. Волокна были окрашены, а затем вплетены в блестящие конструкции. Шаблоны включали геометрические, цветочные, животные и человеческие узоры.

Используя эти красивые и красочные ткани, майя сделала одежду для драпировки, чтобы не укладываться. Майя любила носить одну свободную одежду поверх другой.

Женщины носили свободные блузки и длинные юбки, обернутые вокруг них. Они могли бы добавить красочный тканый пояс или створку, а затем добавить больше ткани одежды, такие как обертывание бедра, которое было длинным шарфом, обернутым вокруг их бедер и привязанным к боку или назад. Зимой они добавили теплый платок или плащ.

Мужчины могли носить одежду на одежде, на которой они носили обертку вокруг юбки или килта. Они могут носить сплетенный мешок. Многие мужчины носили красочные тканевые тюрбаны на головах. Зимой они также носили плащ типа пончо.

Майя использовала вышивку, чтобы добавить еще больше цвета в свою одежду. У бедных мало времени, чтобы тратить на личный уход, поэтому они хорошо заботились о своей одежде. В праздничные дни они носили свой наряд. Но когда они вернулись домой, они осторожно положили свою хорошую одежду. Одежда должна была длиться. Богатые были более небрежными, но стили одежды были похожи. Все майя любили цвет. И все майя носили свободную одежду.

Сандалии были сделаны из кожи оленя. Они были украшены помпонами и кусочками других шкур.

Майи носили много драгоценностей - серьги, кольца для носа, кольца для губ, ожерелья, булавки и многое другое. Бедные носили драгоценности из кости и палочек и расписной глины. Богатые носили драгоценности из золота, серебра, меди, черепахи и драгоценных камней.

Знаменитые носили шляпы, чем выше, тем лучше. Каждый из них был таким высоким, каким мог справиться благородный человек. Некоторые из них были всего в нескольких футах. Некоторые были выше их!

Только дворяне могли использовать перья. Некоторые использовали перья в волосах. Перья также использовались для добавления высоты в шляпы. Если обыватель использовал перья, их можно было убить.

Одежда была больше, чем комфорт и цвет. Они использовались как форма общения. Вы могли идентифицировать чью-то семью, социальный статус и сообщество своей одеждой.
 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам