Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Мешок кресло

Вероятно, в какой-то момент своей жизни вы сидели в стульчиках бобовых мешков, но вы когда-нибудь задумывались, как они появились? Кто их придумал и когда стал популярным? Ultimate Sack оглядывается назад на историю стула мешка.

Председатель Морского Urchin

Предшественник стула для мешков, кресло Sea Urchin был спроектирован Роджером Дином, когда он был еще в Королевском колледже искусств в 1965 году. Это был один из первых стульев, полностью адаптированный для пользователя. Это был пене-стул, который, хотя и казался сферическим, соответствовал бы ситтеру.

Каждый, в какой-то момент своей жизни, сидел в мешок кресло, и большинство из вас, вероятно, задавались вопросом, как они появились на земле? Кто изначально придумал идею положить полистирольные бобы в сумку и как они стали популярными? В этом блоге команда Kloudsac оглядывается назад на историю очень любимого бобового мешка.

История бобового мешка

Председатель Морского Urchin

Существует много споров относительно того, является ли стул Sea Urchin на самом деле предшественником мешка с фасолью. Стул Sea Urchin был спроектирован Роджером Дином, когда он был еще в Королевском колледже искусств в 1967 году. Это был один из первых стульев, полностью адаптированный для пользователя. Urchin состоял из двенадцати секций пены, которые были склеены и покрыты различными видами меха. Хотя Urchin помог развить идею стула beanbag, некоторые люди обсуждают этот факт, было даже чем-то большим, чем измененный Futon.

Sacco (или Socco)

Стул из фасоли, который мы знаем сегодня, появился в 1969 году. Итальянская фирма Zanotta поручила дизайнеру Паолини создать творческий, эстетически привлекательный и очень удобный стул. Стоимость, простота обслуживания и привлекательность для цветочной энергетики покупателей, имеющих ключевое значение. Им нужен был стул, который был стильным, практичным и соответствовал бы стилю 60-х годов. Дизайнеры придумали «Сакко» или «Соко», как стало известно за рубежом.

Оригинальные Сакко были кожаными мешками из грушевидной формы. Первоначально саксо заполняли термоколоновыми гранулами, но через несколько лет их заменили гранулами из полистирола. Этот новый стул стал очень популярным предметом, потому что Сакко был первым стулом, который приспособился к человеку, сидящему в нем.

Хотя он и не подтвержден, ходят слухи, что Сакко был фактически обнаружен случайно. Это открытие произошло от фабрики из пенополистирола, которая вывела все оставшиеся части из производственной линии в мешок. Говорят, фабричные рабочие сидели на этих сумочках во время перерывов на кофе и сигаретах.

Сакко стал ночной сенсацией и был одной из самых популярных икон 1970-х годов. Поскольку Сакко поставил пользователя близко к полу и допустил множество развалившихся позиций, он встретил случайный социальный образ жизни того времени.
 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам