Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Обучение грумингу в москве

Домашние барашки купаются, стилят, чистят и поддерживают внешний вид собак и кошек. Большинство домашних животных работают в салонах для уборки, в магазинах для животных, в питомниках или в клиниках для животных.

Нет стандартного формального образования для домашних животных, хотя у хорьков обычно есть диплом средней школы или эквивалент. Большинство парикмахеров участвуют в годичном обучение грумингу в москве. Новые groomers учат, как безопасно обращаться с домашними животными; Кисть, отделка, купание и стиль животных пальто; Зажимы для ногтей; И предоставлять другие услуги по техническому обслуживанию.

Опыт, полученный в процессе обучения, позволяет groomers получить занятие начального уровня после завершения ученичества. Тем не менее, существует 50 одобренных государством школ по уходу за собаками, которые предлагают программы продолжительностью от двух недель до нескольких месяцев. Большинство работодателей принимают решения о найме на работу, а не в формальном образовании.

Pet groomers должны быть в состоянии безопасно обрабатывать и транспортировать животных, обеспечивать уход за внешностью и успешно общаться с владельцами животных. Они должны обладать сильными навыками обслуживания клиентов и канцелярскими навыками, чтобы отвечать на звонки, планировать встречи и передавать важную информацию о здоровье животных клиентам. Прежде всего, любители домашних животных должны иметь страсть к работе с животными.

Опыт работы
Как правило, владельцам домашних животных требуется 1-3 года опыта ухаживания. Карьера начального уровня доступна для начинающих марионеток, у которых есть один год опыта через ученичество. Некоторые работодатели могут также предоставлять программы обучения без отрыва от работы для вновь нанятых groomers с минимальным профессиональным опытом.

Лицензии и сертификаты
Для владельцев домашних животных не существует требований к лицензированию. Национальная ассоциация по уходу за собаками Америки (NDGAA) предлагает добровольную сертификацию, которая демонстрирует общее мастерство в уходе за собаками, обслуживании и безопасности животных. Сертификация NDGAA доступна как для членов, так и для нечленов NDGAA. Грумеры должны участвовать в учебном семинаре, демонстрировать практические навыки ухаживания и сдавать два экзамена для получения сертификации. Чтобы передать раздел практических навыков в программе сертификации, грумеры должны принести собаку и их собственные принадлежности для ухода в назначенный центр ухода за NDGAA. Организация предоставляет учебные материалы и информацию об испытаниях.

Семинары и семинары
Работодатели, профессиональные и технические школы могут предлагать 1 или 2-дневные семинары по различным аспектам ухода за домашними животными. В некоторых семинарах основное внимание уделяется одной конкретной породе животных или общих проблем здоровья животных и здоровья. Программы обучения без отрыва от работы, предлагаемые работодателями, часто включают в себя семинары, которые необходимо пройти до того, как грумеры смогут работать на домашних животных клиентов.

NDGAA предлагает учебные семинары каждый месяц. Семинары проводятся в разных городах по всей стране и учат ухаживать, как успешно жениха, стиля и поддержания вида собак. Эти семинары могут приниматься как часть процесса сертификации ассоциации. Кроме того, NDGAA проводит ежегодные семинары, конкурсы и тренировки, где могут проходить часовые тренировки и другие семинары.
 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам