Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Программа «Экологическая реставрация» предлагает специализированную подготовку по функционированию экосистем на высоком уровне и предназначена для практиков, работающих в области восстановления и смежных областях окружающей среды, которые видят проблемы с текущей практикой и хотят исследовать альтернативные и инновационные решения. Эта программа развивает навыки критического мышления и задает сложные вопросы, которые требуют от студентов справиться с неопределенностью, которая возникает с проблемами восстановления окружающей среды.

По завершении этой программы студенты смогут проводить подробные оценки и реставрационные проекты, которые уделяют особое внимание уникальным условиям и задачам, возникающим из-за построенных и сильно измененных сред.

Курсы в сертификате предлагаются онлайн, привлекательные для специалистов со всей Северной Америки в качестве средства для удовлетворения их ежегодных требований к профессиональному развитию или для обновления своих навыков и понимания.

Сертификат основывается на успехе программы «Восстановление естественных систем», чтобы предложить более совершенную подготовку для работающих профессионалов.

Программа «Профессиональная специализация по экологическому восстановлению» (ER) предоставляет передовую экологическую подготовку для специалистов, работающих в экологическом секторе. Курсы подготовят вас к проведению оценок сайта и реставрационных проектов с уделением особого внимания уникальным проблемам, возникающим в результате изменения окружающей среды.

Этот некредитный сертификат обеспечивает повышение квалификации в области реставрации для специалистов, работающих в области ландшафтной архитектуры, ландшафтного дизайна и управления, лесного хозяйства, агрологии, биологии, горного дела, экологического восстановления и экологической практики. Курсы предоставят вам навыки и знания для проведения расширенных подробных проектов оценки и восстановления сайтов, которые уделяют особое внимание уникальным условиям и задачам, возникающим из-за построенных или сильно сильно измененных сред. Программа ER предлагается в Интернете, поэтому вы можете отвечать своим ежегодным требованиям профессионального развития по своему собственному графику. Подпишитесь на один курс или весь сертификат!
 


 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам