Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Возвращение мисс Сайгон в конце Уэст-Энда закончилось 27 февраля, когда планы были выпущены во всех странах мира, включая возвращение Бродвея 2017 года. Ожидается, что производство будет играть в Имперском театре Бродвея, где нынешнее возрождение Les Misérables закончится.

Во время занавеса на заключительном спектакле 27 февраля продюсер Камерон Макинтош выступил на сцене, чтобы поблагодарить актеров и сценаристов Клода-Мишеля Шенберга и Алена Бублила.

Макинтош также показал, что 25-летнее торжественное выступление мисс Сайгон, которое состоялось 24 сентября 2015 года, было снято с намерением отобразить мюзикл в кинотеатрах следующей осенью. Переговоры по-прежнему ведутся для полноценной экранизации эпической истории. «Интерес, который мы получили в Фальсетто, который приходит в кинотеатры бродвейских болельщиков по всей стране, поражает. Спрос был настолько высок, что мы добавили еще больше мест и дат выставок, особенно с акцентом на государства и рынки, у которых раньше не было доступных мест в кинотеатрах », - сказал Дэррил Шаффер (Darryl Schaffer), EVP, Operations & Exhibitor Relations на Screenvision Media, в Заявление для прессы. «Это такой невероятный захват по-настоящему прекрасного и вневременного шоу. Я так рад, что еще больше людей теперь получат возможность насладиться этим на большом экране своего родного города ».

Как вы знаете (мы надеемся) Центр искусств Гард - региональный некоммерческий центр Восточного Коннектикута для исполнительского искусства и кино - это место для тех, кто живет и работает в нашем регионе, чтобы насладиться лучшими бродвейскими, оперными, специальными мероприятиями, Семейные развлечения, кино и потрясающая живая музыка - все это в уникальной обстановке прекрасно отреставрированного театра Гард.

В качестве рекламодателя в афиша кино екатеринбург сообщение вашей компании будет доставляться более чем шестидесяти тысячам посетителей, посещающих выступления Garde весь сезон, с сентября 2017 года по июль 2018 года. Многие из этих посетителей посещают несколько шоу за сезон, обеспечивая многократное воздействие вашего объявления. На концертах Лайла Ловетта и Джона Хиятта этой зимой покровители из 150 почтовых индексов и 10 штатов нашли свой путь в Новый Лондон. В ресторанах были возможности и отключение клиентов.

Наша аудитория - ваша аудитория! The Garde Playbill - это публикация на память, как правило, читайте обложку для наших покровителей, многие из которых являются частью очень желательной демографии для вашего бизнеса:

35 + с располагаемым доходом
Хорошо образованный и профессиональный
Двудольные, обеспеченные домохозяйства
Многопоколенные семьи


 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам