Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или кем-то, кто просто ищет какие-то личные проекты. Посмотрите не дальше, чем от этих надежных, местных поставщиков строительных материалов в Polokwane, Limpopo. Вы хотите перечислить на этой странице? Свяжитесь с нами, чтобы перечислить здесь сейчас!

Индийские народы Северной Америки разработали зрелые методы строительства, подходящие для неолитических культур задолго до того, как европейцы установили свои первые поселения на континенте. В восточной части Америки леса покрывали большую часть земли, и здание соответственно состояло из остроконечных, купольных или сводчатых рамок, построенных из ветвей или легких стволов и покрытых корой, соломой или плетью и мазью. На прериях складная палатка кочевых племен была построена из конического каркаса саженцев, покрытых шкурами. Постоянные сооружения в северных районах были круглыми, обрамлены значительными древесными породами и покрыты толстым слоем грязи и травы для изоляции от холода и для защиты от снега и ветра. В Сьеррах, где основной проблемой был снег, крутые скаты стволов и ветвей были покрыты тяжелыми плитками из грубой формы из стволов, разделенных ветром. Вариации этих структур, построенные с большими отверстиями и покрытые соломой, появились в более теплых прибрежных районах смотри в магазины стройматериалов в твери.

В пустынях на юго-западе, где древесина была недостаточной и теплоизоляция была необходима, крупные коммунальные сооружения, известные как пуэблос, были построены в многоуровневой серии прямоугольных квартир. У них были толстые стены из глины (высушенный на солнце кирпич) и крыши, состоящие из ветвей, наложенных на поперечные бревна и покрытых в свою очередь тяжелым одеялом из глины. В ущельях того, что сейчас севернее Нью-Мексико и южного Колорадо, глины, подходящие для кирпича, были скудными, но были обширные выходы из песчаника, которые можно было легко обломать в строительные камни. Индейцы, которые проникли в каньоны, построили свои пуэбло из тонких песчаниковых таблеток, уложенных либо на аллювиальный пол, либо на полки и надрезы, размытые в стенах каньона.


 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам