Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Гель-лак купить официальный сайт

Цвет - это все и основа нашей компании. Но яркие люди делают это действительно так. Красочные люди, как вы, могут заставить цвет петь, прыгать, кричать, подстрекать, разгневаться, просвещать, вдохновлять. Мы создаем цвета, но в ваших руках, вы приносите их к жизни и показываете их миру. Наша коллекция цветов является базовой и свежей, традиционной и инновационной, тонкой и смелой. Мы создаем инструменты для вашего воображения и ремесла и приключений. Новые цвета всегда в пути. Благодаря длительному сроку годности наши цвета высоки в твердых телах, дают отличный блеск и имеют встроенные пожелтение и ультрафиолетовые ингибиторы.
Красочные люди мира, это инструменты вашей профессии.

Не в любом продукте Misa. Никогда. Хотя каждый имеет право на свое мнение, наши субъективные исследования считают, что эти химические вещества являются токсинами. И это не так, как мы формулируем наши гель-лак купить официальный сайт, процедуры и приготовки.
Конечно, мы хотим, чтобы долговечные изделия были просты в применении, долговечны, долговечны и легко снимаются. И мы достигли всего этого, не подвергая вас или ваших клиентов риску воздействия этих химических веществ.
Правильное занятие требует времени и экспериментов. Но все это стоит того, чтобы быть свободным.

Разве не все? Мы приводим наших собак в офис, и мы любим их испортить. Не нужно было много понимать, что наша любовь к ним должна распространяться на все живые существа, даже те, с которыми мы никогда не встретимся, и особенно как производитель.
Вот почему у Misa Cosmetics есть Vegan и Cruelty-
Свободная политика во всех отношениях. Мы не только против тестирования на животных, но и обещаем никогда не использовать ингредиенты, полученные из животных, в любом из наших продуктов.
Мы тщательно подобрали наших поставщиков, чтобы они также неизменно следовали этой политике. Мы тестируем продукты Misa на себя, наших сотрудников, доброжелательных добровольцев и команду техников ногтей, у которых есть история, использующая нашу линию. «Жестокость» - это не тенденция к Миса; Мы не можем быть по-настоящему красочными в жизни без него.

Длится до 7 дней - без верхнего пальто! Инновационная формула лака для ногтей обеспечивает идеальную отделку гель-блеска и максимальную долговечность ногтей. Благодаря технологии GLOSS SEAL'RTM, лаки для ногтей обладают эффектным высоким блеском. Комплекс ударного щита предлагает идеальный баланс эластичности и стабильности для оптимальной устойчивости против стружки и долговечности до 7 дней. Гель-лаки ICONails обогащены маслом acai, что обеспечивает уход за натуральными ногтями в дополнение к интенсивному цвету - Color & Care в лучшем виде! Масло Acai славится своим питательным, увлажняющим и регенерирующим эффектом и поддерживает отделку с высоким блеском. Эксклюзивная упаковка особенно практична: тонкий круглый колпачок с профессиональной щеткой позволяет особенно простое и точное применение. Легко применять только правильную дозировку текстуры без каких-либо полос. Для идеального маникюра нанесите два слоя высокопигментированной текстуры на гвозди, чтобы достичь желаемой интенсивности цвета.

Дата: 04.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам