Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Дачные участки

С дополнительной информацией легко найти дачные участки рядом с шоссе Абуджа-Кадуна. Я взял нигерийскую Minna Datum с UTM 32N EPSG: 26332. Считается, что точность данных в Минне составляет около 3-6 метров.

Этот сайт предлагает исследователям источник информации о первоначальной передаче земельных титулов от федерального правительства отдельным лицам. Он также обеспечивает доступ к изображениям более чем трех миллионов федеральных названий земельных титулов для восточных государственных земельных участков, выпущенных между 1820 и 1908 годами. В базу данных добавляются изображения военных земельных варрантов, которые являются патентами на землю для частных лиц в качестве вознаграждения за Их военную службу. Изображения, связанные с обсерваторией и полевыми заметками, датируемые 1810 годом, добавляются на сайт по отдельности, поскольку документы каждого государства завершены. В связи с организацией документов в коллекции ГЛО, этот сайт в настоящее время не содержит всех федеральных титулов, выпущенных для Государственных земельных участков.

Отдел наземных записей Геопространственных информационных служб отвечает за ведение файлов прав собственности и кадастровых карт для всей недвижимости в Мекленбургском уезде. Запись собственности состоит из имени (ов) владельца, адреса situs (местоположения имущества), почтового адреса (где отправляются налоговые счета) и юридического описания собственности. Кадастровые карты поддерживаются в цифровой форме для целей оценки и доступны в Интернете в качестве части ГИС округа. Информация, используемая для создания этих записей, поступает из законно записанных инструментов.

Изменения и исправления земельных изменений
Прилагаются все усилия для точного и своевременного ведения записей о собственности. Из-за количества задействованных инструментов существует естественный промежуток времени между тем, когда документ подан и когда он отражен в Интернете. Эта временная задержка будет варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая тип транзакции. Вы можете просмотреть метаданные, чтобы увидеть валюту наших записей. Ниже приведен список распространенных вопросов, касающихся Отдела земельных записей.

 

Дата: 08.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам