Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Инвестиции в недвижимость: франшизы недвижимости и все об этом

Возможно, вы уже рассматривали возможность перехода к инвестированию в недвижимость, но пока еще не приняли этого решения. Спешим вас порадовать, потому что инвестировать в недвижимость можно несколькими выгодными способами. И первый из них – франчайзинг. Он может предложить вам не только франшизы в сфере недвижимости, связанные с приобретением строительных компаний, но и франшизы агентств недвижимости или ее оценки и управления. Каждое из этих направлений – выгодное и перспективное предложение, обладающее своими преимуществами.

Читайте также:Арома кава франшиза

Чтобы помочь вам принять решение, стоит ли инвестировать в эту сферу бизнеса, мы занялись составлением каталога с современными и проверенными предложениями рынка. Для этого мы прочли и услышали сотни отзывов, проверили десятки сетей в России, провели мониторинг цен и условий открытия разных франшиз. И теперь мы представляем безупречный каталог лучших франшиза недвижимости, которые вы можете купить уже сегодня.

Что нужно, чтобы стать франчайзи, инвестирующим в недвижимость

Решив купить франшизу недвижимости, вам придется заняться некоторой предварительной подготовкой. Благодаря нашему каталогу вам не придется мониторить рынок, сравнивать и анализировать предложения, беспокоиться об их надежности и безопасности.

Читайте также:Франчайзинг Украина

Но все таки есть некоторые вещи, о которых будущим франчайзи придется подумать самостоятельно:

  • блокнот со статистикой и графиками;
  • первоначальные инвестиции.

В сравнении с другими вариантами франшизы, находящимися в независимом владении и управлении (например, McDonald's, которая может стоить вам более 1 миллиона долларов), франшизу агентства недвижимости купить можно за более реальные и доступные средства. Она считается доступной для приобретения как среднего, так и малого бизнеса.

Что нужно для старта

Будь то ресторан или франшиза по управлению недвижимостью, вам так или иначе потребуется покупка или аренда здания. При открытии бизнеса с нуля у вас могут возникнуть сложности с поиском и получением необходимых разрешений, а также регистрацией фирменных вывесок и других маркетинговых материалов. Покупка франшизы упрощает весь этот процесс, так как здесь вам поможет опытный франчайзи. К тому же в большинстве случаев франшиза коммерческой недвижимости предполагает наличие компьютера, мобильного телефона и места, где вам будет удобно работать. Откроем секрет, но большинство франчайзи начинают с работы на дому.

Читайте также:Каталог франшиз Украина

Про опыт

Как бы удивительно это не звучало в сфере бизнеса, но для управления франшизой агентства недвижимости вам не обязательно иметь опыт в этой сфере и управлении бизнесом в целом.

Приобретение франшизы по оценке недвижимости обычно сопровождается обучением и предоставлением инструментов, необходимых для принятия твердых решений и развития бизнеса. Кроме того, вы будете первое время работать с опытным наставником, который знает ваш рынок. Таким образом, у вас всегда будет кто-то, к кому можно обратиться с вопросами и за советом.

Вообще, франчайзи, инвестирующие в недвижимость, – это дружная компания, где все работают на достижение общей цели. Поэтому хватит думать – пора принимать решения, которые изменят вашу жизнь к лучшему.



 

 

Дата: 18.08.2021.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам