Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Косметический ремонт квартир в москве цены

В Rolled Metal Products мы обязуемся защищать вашу конфиденциальность. Информация, собранная на нашем сайте, используется исключительно для обработки заказов по металлопрокат великий новгород. По какой-либо причине мы не продаем и не продаем какие-либо данные о клиентах ни с какой фирмой. Данные, которые мы храним, предназначены для упрощения ведения бизнеса с нами. Мы пошли на многое, чтобы гарантировать, что такие данные защищены и защищены. Мы используем протоколы безопасности для отправки и получения данных, и вы можете быть уверены, что Rolled Metal Products стремится к вашей конфиденциальности и соблюдает полную конфиденциальность.

Какую информацию мы собираем и как ее использовать?

Когда вы отправляете заказ или запрашиваете кредит у Rolled Metal Products, нам необходимо знать ваше имя, адрес электронной почты, почтовый адрес и любые другие соответствующие данные. Это позволяет нам обрабатывать документы полностью и точно.
Мы используем вашу регистрационную информацию для имени пользователя и пароля, чтобы заполнить ваш адрес и платежную информацию, а также предоставить вам соответствующую информацию при посещении сайта Rolled Metal Products.
Мы будем отслеживать трафик и использование сайта, чтобы помочь нам разработать эффективные программы и контент для наших клиентов и партнеров.
Мы также можем использовать информацию, которую мы собираем, чтобы время от времени уведомлять вас о важных изменениях на веб-сайте, новых услугах и специальных предложениях, которые мы считаем ценными. Если вы не хотите получать эту информацию, вы можете посетить наш сайт, чтобы удалить себя из нашего списка рассылки.
Как Roland Metal Products защищает информацию о клиентах?

Когда вы размещаете заказы или получаете доступ к информации о своей учетной записи, мы предлагаем использовать безопасный сервер. Используемое защищенное серверное программное обеспечение - это шифрование данных Secure Sockets Layer 128-бит (SSL), которое одобрено Всемирным консорциумом и является стандартом де-факто для безопасной передачи данных. SSL шифрует всю информацию, которую вы ввели до ее отправки. Кроме того, все данные клиента, которые мы собираем, защищены от несанкционированного доступа. Мы внедрили соответствующие физические, электронные и управленческие процедуры для защиты и предотвращения несанкционированного доступа, обеспечения безопасности данных и правильного использования информации, которую мы собираем в Интернете.

Будут ли продукты из проката раскрывать информацию, которую он собирает внешним сторонам?

Изделия из проката не продают, не продают и не арендуют вашу личную информацию другим.

Ваше согласие

Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на сбор и использование этой информации компанией Rolled Metal Products. Если мы решим изменить нашу политику конфиденциальности, мы опубликуем эти изменения на этой странице, чтобы вы всегда знали, какую информацию мы собираем и как мы ее используем.

Раскрытие информации

Мы не будем раскрывать какую-либо информацию о вас третьим лицам.
Политика качества / возврата

Изделия из проката идентифицировали каждый элемент стандарта ISO 9001: 2008, поскольку он относится к нашему бизнесу и внедрил различные средства контроля, чтобы обеспечить адекватное определение всех факторов, влияющих на качество. Система качества, установленная на изделиях из проката, гарантирует соответствие продукции соответствующим спецификациям материалов, соответствует или превосходит спецификации наших заказов на закупку клиентов и обеспечивает полную прослеживаемость.

Наша приверженность Roland Metal Products заключается в том, чтобы всегда поставлять качественный продукт, который соответствует или превосходит требования к качеству и спецификациям клиентов. В случае, если наш клиент установит, что существует расхождение между заказом на поставку и полученным продуктом, необходимо будет придерживаться следующей политики, если требование должно быть подано в Rolled Metal Products:

Материал, полученный мокрым от транзита, должен быть отмечен при доставке документов перевозчика в момент получения, снятых снимков и должен быть отправлен в состав металлопроката сразу после его получения.

Поврежденный материал - должен быть отмечен при доставке документов перевозчика во время получения, снятых снимков и должен быть отправлен в состав продукции проката сразу после получения, включая идентификацию № метки RMP.

Ржавчина / окисление - для сухих продуктов, должны быть отправлены на металлопрокат при получении вместе с изображениями и идентификацией № метки RMP. Для смазанных продуктов следует сообщать в RMP по получении или в течение не более 90 дней после получения вместе с фотографиями и идентификацией RMP-тегов №.

Материал, который, как считается, не соответствует измеряемым спецификациям (то есть: ширина, толщина, физическая нагрузка, твердость), должен быть отправлен в прокатную продукцию по получении или в течение 90 дней с момента получения, вместе с идентификацией № тега RMP и размерными результатами / несоответствиями, указанными как по сравнению с заказчиком PO вместе с изображениями, если они представляют собой несоответствие.

Toll Processing - Roland Metal Products сделает все возможное, чтобы выявить дефекты материала, обнаруженные при обработке материалов, принадлежащих заказчику, однако мы можем только оценивать претензии в отношении измененных или преобразованных размерных характеристик при обработке материала в соответствии с требованиями заказ на покупку клиента.
 

Дата: 07.10.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам