Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Карманные фильтры

Ассортимент воздушных фильтров Voke Air (или карманных фильтров, известных в некоторых регионах) предлагает идеальное решение для ряда применений. Инновационные каркасные и карманные конструкции означают, что наши рукавные фильтры обеспечивают лучшие в отрасли показатели производительности и качества, на которые вы можете положиться. Более того, благодаря тщательному выбору различных типов носителей (от по существу антимикробной до новейшей нановолоконной технологии), ниже вы найдете фильтр-мешок для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей в чистом воздухе.

Сегодня карманные фильтры являются наиболее распространенным видом воздушного фильтра. Карманный фильтр имеет коническую конструкцию, обеспечивающую высокую скорость воздушного потока и удерживания пыли в формате, требующем небольшого пространства, поскольку фильтр упакован для транспортировки. Фильтры доступны в различных исполнениях с фильтрующими средами и альтернативами рамок, которые могут быть настроены для удовлетворения эксплуатационных условий и требований, предъявляемых к вашей конкретной вентиляционной установке.

MaxFlo - это энергоэффективный фильтр приточного воздуха с очень высокой производительностью и широким спектром применения. Размеры фильтра могут быть настроены для всех стандартных размеров и глубины рамы. В качестве стандарта, карманные фильтры сшиты в стеклянных микроволокнах «высокого лофта», которые ламинируются на защитную микроткань. Выбранный фильтрующий материал дает MaxFlo, последовательно повышающую эффективность фильтрации в течение срока службы фильтра, и особенно подходит для воздухозаборников в городских условиях ODA2-3 с интенсивным трафиком. Фильтр является долгосрочным полем, оцененным и обозначенным P, Шведским национальным испытательным и исследовательским институтом. Классы фильтров: M5-F9 acc. EN779: 2012.



GreenFlo M5-F7
(Рекомендуется для среды ODA 1-2)
GreenFlo - универсальный фильтр, подходящий для всех типов вентиляционных установок. Отличительными особенностями GreenFlo являются высокий эффект фильтра при запуске и очень низкий уровень выбросов СО2 благодаря использованию возобновляемых волокон PLA в карманных фильтрах. PolyLactic Acid (PLA) - сильные, влагонепроницаемые синтетические волокна, полученные путем ферментации натурального сахара в промышленном процессе. Большие поверхности фильтра и конические карманные мешки в сочетании с новейшей швейной технологией также приводят к более медленному нарастанию падения давления и тем же низким энергозатратам, что и для MaxFlo в ODA1-2. Фильтры в классах M5-M6 являются долгосрочными оценками поля и обозначены P-SP, Шведским национальным испытательным и исследовательским институтом. Доступен в классах фильтров M5-F7 в соответствии со стандартом Eurovent EN779: 2012.

Дата: 17.05.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам