Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Одесса


Одесская земля - это территория границ украинской степи и гениального Черного моря. Он расположен на пересечении важных международных путей (особенности географического положения региона обусловили въезд на его территорию двух из девяти маршрутов международных транспортных коридоров); Одесская область является частью украинского морского побережья, а также побережья и пограничного региона. Государственная украинская граница с Румынией и Молдовой проходит по территории региона.

Площадь Одесской области составляет 33,3 тыс. Кв. Км (5,5% территории Украины), что практически равно размерам территории Республики Молдова. Население Одесской области составляет 2448,2 тыс. Человек. Регион многонациональный: здесь живут украинцы, русские, евреи, молдаване и другие люди.

Среди других регионов Украины Одесская область представлена двумя ведущими межотраслевыми комплексами - морским и транспортным, а среди других отраслей экономики Одесской области транспорт является наиболее важным. На территории области расположено восемь портов информирует iodessit.com. Они связаны транспортными водными путями с почти 600 портами практически всех стран мира. Эффективные водные пути (морской и речной) позволяют расширить экономические связи региона с Восточной и Центральной Европой (вниз по реке Дунай). Одесский порт и другие порты региона расположены на стыке интенсивных морских и речных транспортных международных сообщений, что создает мощный транспортно-транзитный потенциал региона.

Международная паромная линия "Ильичевск-Варна" (Болгария) действует с 1978 года; паромы соединяют город Одессу с Турцией и Грецией; функционирует паромная транспортная линия "Ильичевск-Поти-Батуми". На паромной линии «Ильичевск-Варна» функционирует контейнерный и контрейлерный поезд «Викинг», который соединяет Черное и Балтийское моря. Функционирование нового международного транспортного коридора позволяет сократить время и затраты на доставку грузов в направлении назначения. На реке Дунабе функционируют следующие паромные линии: Рени-Русе (Болгария), Рени-Тулча (Румыния) и Рени-Галац (Румыния).
 

 

Дата: 19.02.2019.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам