Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Что делать если болит десна

Стоматологическая клиника в UBC использует самые современные технологии и инновационный архитектурный дизайн для создания сложного, эффективного пространства для обучения, общественного обслуживания и исследований, а также найди ответ на вопрос - что делать если болит десна. Объем и объем предоставляемого лечения должны соответствовать параметрам, определенным Комиссией по аккредитации в Канаде в Канаде посредством их процесса аккредитации.

Учебно-оздоровительный центр Nobel Biocare расположен на пересечении университетского бульвара и торгового центра Wesbrook. Главный вход открывается с торгового центра Wesbrook, у угла. Обратите внимание, что на стоянке под зданием имеется ограниченное пространство. При парковке в другом месте (см. Варианты ниже) вы должны разрешить дополнительное время для получения вашего назначения.

Автобусные линии до UBC, работающие на 4-й авеню и на Бродвее / 10-й авеню
Цилиндр для троллейбуса расположен на университетском бульваре к западу от торгового центра Wesbrook, рядом с медицинским центром Nobel Biocare Oral. Автобус №99 прибывает и отправляется от главной автобусной остановки от торгового центра Wesbrook Mall к северу от университетского бульвара.

Автобусные линии до UBC, работающие на 41-й или 49-й авеню
Входная автобусная остановка расположена на торговом центре Wesbrook через дорогу от входа в стоянку в больницу и здания Джона Б. Макдональда. Уходящая автобусная остановка находится примерно в 75 метрах к югу от здания Джона Б. Макдональда на торговом центре Wesbrook.

Часы работы
Время обработки может варьироваться в зависимости от программы.

с понедельника по пятницу
С 8:00 до 12:30. и 2:00 вечера. до 5:00 вечера.
вторник и четверг
6:00. до 9:00. (Только для стоматологической гигиены)
суббота
С 9:00 до 12:00. Суббота (только стоматологическая гигиена)
Стоматологическая клиника в Оральном центре здоровья Nobel Biocare открыта в течение учебного года с конца августа до конца июня, хотя наши программы имеют ступенчатые финишные даты.

Обычно мы закрыты со второй недели декабря до первого рабочего дня после Нового года. Мы работаем клиника неотложной помощи для пациентов UBC только в это время и летнее перерыв.

сборы
Стоматологическая клиника в UBC работает по сниженной цене. Наши сборы примерно на 20-40% ниже, чем в справочном совете Ассоциации стоматологов BC. Важно отметить, что существуют руководства по оплате UBC для программы бакалавриата (студенты стоматологической и стоматологической гигиены и программы выпускников (специальная подготовка). В зависимости от того, выполняет ли стоматолог-стоматолог / стоматолог-гигиенист или аспирант лечение, соответствующие сборы руководство будет применяться.

Пациенты, замеченные нашими преподавателями на факультетской практике, будут облагаться полной комиссией в соответствии с Руководством по сбору пособий по стоматологии BC.

Пациенты с стоматологическим страхованием несут ответственность за оплату своих счетов в клинику напрямую, а затем будут возмещены по их стоматологическому плану, за исключением тех пациентов, у кого страховка Blue Cross Insurance. Пациенты, которые имеют право на государственную помощь, должны получить необходимое разрешение на получение права на участие до начала лечения. Клиника будет собираться непосредственно из государственного учреждения.
 

Дата: 07.10.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам