Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Фото памятники гранит

Один из наиболее часто задаваемых вопросов: как очистить этот камень? Хотя очистка надгробия может показаться довольно простой, это не всегда так. Каждый раз, когда исторический камень очищается, некоторые поверхности камней удаляются в процессе. Чистите его слишком часто, и вся надпись и детали могут быть смыты!

Прежде чем начнется какая-либо очистка, необходимо определить, какова цель предлагаемого проекта очистки. Первое желание большинства людей состоит в том, чтобы «восстановить» камень или заставить его снова выглядеть новым. Но при дальнейшем рассмотрении может быть нежелательно иметь новый камень на старом кладбище. Это, скорее всего, выделяется как больной палец!

Итак, какова движущая сила желания зделать фото памятники гранит?

Одна из причин заключается в том, чтобы прочитать затененную надпись. Другая причина может заключаться в том, чтобы вернуть красоту иначе обесцвеченного камня или статуи. Если он выглядит старым, это значит, что его нужно очистить.

Давайте теперь подумаем с точки зрения того, что лучше, для продвижения жизни могильника, чтобы помочь сохранить его.

Камень чистят?
Если на камне обнаруживаются признаки измельчения, скейлинга, отслаивания или других видов износа, не делайте чистки или очищения в процессе очистки. Вы принесете больше вреда, чем хорошего. Нанесите только высококачественное биологическое очищающее средство.
 
Затем определите, что это за камень?
Тип камня может определить, какой метод следует использовать для его очистки. Наиболее распространенными надгробиями, вероятно, являются песчаник, сланцы, мрамор, известняк или гранит, хотя есть много других возможных вариантов.
 
Независимо от того, какой камень вы очищаете, первое правило всегда должно быть как можно более мягким. Используйте наименее агрессивный подход, чтобы достичь желаемых целей очистки; без ущерба для камня. Возможно, не удастся очистить камень так быстро, как вы надеялись, перед началом проекта. Долгосрочный биологический рост, такой как лишайники и плесень, возможно, был прикреплен к камню в течение десятилетий и сильно варьируется в зависимости от того, насколько быстро они могут быть удалены.
Будьте гибкими и расслабляйте свои предвзятые представления о том, как будет выглядеть камень после завершения операции очистки.
 

Всегда начинайте с чистой воды, мягкой щетки для чистки и пластиковых скребков. Полностью насытите камень, который нужно очистить водой.
Опрыскиватель насоса лучше всего подходит для большинства операций по очистке надгробий. Домашние центры продают различные типы с ценами начиная с $ 10. Опрыскиватель будет использовать гораздо меньше воды, чем старый метод ковша и кисти.

Кроме того, метод ковша всегда возвращает загрязненную воду, все еще находящуюся на щетке обратно в чистую воду, загрязняя ее.
 

Дата: 29.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам